звонок бесплатный
8 (863) 310-92-72
c 8:00 до 21:00, без выходных

Немецкие импланты зубов: виды, цены, рейтинг

В Германии сосредоточены ведущие производители имплантатов, которые постоянно совершенствуют свою продукцию, следуя строгим стандартам качества и безопасности.


Ценообразование на немецкие зубные импланты варьируется и зависит от множества факторов, включая материал имплантата, сложность процедуры установки и репутацию бренда.


Обзор немецких имплантов 


Немецкие дентальные импланты являются эталоном качества в области имплантации зубов. Они отличаются высокой прочностью, биосовместимостью и долговечностью. Рассмотрим основные виды немецких зубных имплантов, их характеристики и ценовой диапазон.


Первый вид – это импланты с системой "cone morse connection". Эта система предполагает коническое соединение между имплантом и коронкой, что обеспечивает их плотное прилегание и увеличивает срок службы.


Следующий вид – импланты с платформенным переключением ("platform switching"). Эта технология подразумевает использование коронок меньшего размера по сравнению с диаметром импланта, что способствует лучшему распределению нагрузки и сохранению костной ткани.


Также важно выделить импланты с системой "impro". Они изготавливаются из высокопрочных материалов и предназначены для пациентов с высокими эстетическими требованиями. Система "impro" позволяет достигать высокой точности при установке и обеспечивать натуральный вид зуба.


Цена немецких зубных имплантов может варьироваться в зависимости от типа системы, материалов и сложности процедуры. В среднем стоимость одного импланта начинается от нескольких сотен евро и может достигать нескольких тысяч для индивидуальных решений высокого класса.


Рейтинг немецких имплантов постоянно подтверждается положительными отзывами пациентов и профессиональным признанием стоматологов. Выбор конкретного вида импланта должен основываться на клинических рекомендациях врача и индивидуальных потребностях пациента.


Цены на немецкие импланты зубов: что влияет на стоимость


В современной стоматологии немецкие зубные импланты занимают особое место благодаря своему высокому качеству и инновационным технологиям. Цены на эти изделия могут значительно отличаться в зависимости от ряда факторов. В первую очередь, стоимость зависит от выбранной системы имплантации. Различные виды имплантов, будь то классические винтовые модели или более сложные зубные конструкции с немедленной нагрузкой, предлагают разнообразие выбора для пациентов и врачей.


Ключевым элементом является сам имплант – титановый винт, который вживляется в кость челюсти. Однако, окончательная цена формируется не только за сам имплант, но и за дентальную коронку, которая изготавливается индивидуально для каждого пациента. Кроме того, необходимо учитывать стоимость работы стоматолога и использование дополнительных дентальных материалов и оборудования.


Компании, такие как Impro и другие немецкие производители, предлагают различные решения, которые могут повлиять на конечную цену. Использование передовых технологий в производстве имплантов и коронок может сказаться на стоимости, однако инвестиции оправдываются долговечностью и надежностью имплантата.


Таким образом, при выборе зубного импланта из Германии следует учитывать не только вид системы, но и репутацию производителя, качество материалов и уровень клиники. Качественный немецкий дентальный имплант – это гарантия долгосрочного результата, оправдывающего свою цену.


Лучшие производители немецких имплантов и их преимущества


Из всех стран, производящих зубные импланты, Германия славится своим высоким качеством и инновационными технологиями. При выборе импланта важно учитывать не только цену, но и репутацию системы, надежность производителя и предлагаемые ими виды имплантов.


Ведущие производители, такие как Bicon, Camlog и Straumann, постоянно соревнуются в инновациях и предоставляют широкий ассортимент имплантатов для различных клинических случаев. Например, система имплантов Straumann использует уникальное покрытие SLActive, которое способствует более быстрой оссеоинтеграции.


В рейтинге немецких зубных имплантов следует выделять не только индивидуальные модели, но и общий подход компании к инновациям и удовлетворенности клиентов. Например, "impro" — это не конкретный бренд, а показатель того, как инновации влияют на улучшение качества жизни пациентов.


Выбирая между различными видами и брендами немецких зубных имплантов, необходимо обсудить все варианты с квалифицированным хирургом-имплантологом, который поможет определить наиболее подходящий вариант исходя из индивидуальных потребностей и состояния зубов пациента.


Качество немецких имплантов зубов: проверенные технологии и безопасность


Оценка качества немецких зубных имплантов неотделима от их технологического превосходства и строгих стандартов безопасности. Немецкий дентальный рынок известен своими инновациями и высокими требованиями к производству дентальных систем. Виды имплантов, предлагаемые в Германии, варьируются от классических титановых конструкций до современных керамических коронок, которые обеспечивают естественный вид зуба и длительность службы.


Цена немецкого зубного импланта может быть выше по сравнению с другими странами, однако это объясняется строгим контролем качества и использованием последних достижений в области дентальной имплантологии. Компании задают высокие стандарты, предлагая продукцию, которая соответствует международным сертификатам и клинически проверена.


Инвестируя в немецкий зубной имплант, пациент получает не только долгосрочное решение для восстановления зубного ряда, но и уверенность в том, что используемая система минимизирует риск осложнений и способствует быстрой адаптации импланта в ротовой полости. Каждый вид имплантатной системы разрабатывается с учетом анатомических особенностей пациентов и может быть адаптирован под индивидуальные нужды.


Надежность немецких зубных имплантов подтверждается множеством клинических исследований, а также положительными отзывами.


Плюсы и минусы выбора немецких имплантов зубов


Выбор дентальной имплантации – ответственный шаг, который требует взвешенного подхода.


Среди плюсов немецких имплантов стоит отметить их высокую прочность и биосовместимость, которая обеспечивает успешную остеоинтеграцию – сращивание импланта с костью. Также их виды разнообразны: от классических винтовых до базальных, что позволяет подобрать оптимальное решение для каждого пациента. Коронка на импланте изготавливается из долговечных материалов, имитирующих натуральный зуб.


Однако учитывайте, что цена на немецкий имплант включает не только стоимость самой системы, но и цену дополнительных процедур и материалов, таких как абатмент и коронка.


Важно проконсультироваться со своим стоматологом, который поможет определиться с выбором системы имплантации, исходя из анатомических особенностей вашего зубочелюстного аппарата и финансовых возможностей. В клинике «Доктор Келлер» специалисты всегда помогут с выбором, сориентируют по ценам и подберут наиболее оптимальный вариант.

Записаться
на прием

Отправить

Наши награды

Клиника года - 2023!

Сеть стоматологий «Доктор Келлер» стала победителем в номинации “Ультрасовременные методики лечения, высокотехнологичное оборудование и безупречная репутация” ежегодного проекта «Комсомольской правды»

"Клиника года 2022" диплом от медиагруппы "Комсомольская правда"

«Комсомольская правда» наградила победителей проекта «Клиника года-2022» в  г. Ростов-на-Дону.

В номинации «Ультрасовременные методики лечения и протезирования, точная диагностика» - семейная стоматология «Доктор Келлер» признана клиникой года!

Победитель проекта "Клиника года 2022".

Сертифицированный партнер Straumann

Благодарственное письмо от ООО "МедРейтинг"

За плодотворное сотрудничество, развитие пациентоцентричности и активную работу с отзывами на портале ПроДокторов.

Сертификат соответствия

Клиника года-2021

«Комсомольская правда» наградила победителей проекта «Клиника года-2021»

В номинации «Внедрение инновационных технологий» - сеть семейных стоматологий «Доктор Келлер» признана клиникой года!

ДОКТОР КЕЛЛЕР "ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» ПО МНЕНИЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ РОССИИ

Сеть клиник Доктор Келлер лучшая клиника Ростовской области 2020

Сеть клиник Доктор Келлер<span> в стала лучшей клиникой Ростовской области 2020

БАРГЕЕВА М.Н. СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ НЕЗАВИСИМОЙ ПРЕМИИ СЕРВИСА «ПРОДОКТОРОВ.РУ»

8 ноября состоялась всероссийская премия ПроДокторов-2020, посвященная клиникам и врачам – лидерам народного рейтинга. Премия «ПроДокторов» стала cамой масштабной медицинской премией в России , основанной на симпатиях пациентов. На звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей страны. Чтобы определить победителей, сервис собрал 200 000 отзывов и сформировал по ним рейтинги в каждом регионе.

Напишите на личную почту
130 врачей
Суммарный опыт – 1300 лет
10 клиник
Расположены в 8 городах
С 8:00 до 21:00
Работаем ежедневно, без выходных
2 000+ отзывов
Нас оценивают по достоинству
Погребов Роман Валерьевич
Основатель
Напишите на личную почту
Задать вопрос

Позвонить

Все материалы, размещенные на сайте, являются авторскими. Копирование запрещено. Все права защищены. ООО "Келлер Стачки" и ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КЕЛЛЕР РОСТОВ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ". Имеются противопоказания — необходимо проконсультироваться с врачом.
Служба по защите прав потребителей
© Сеть стоматологических клиник «Доктор Келлер»
Соответствие сайта
требованиям Приказа
Минздрава России
от 30.12.2014 № 956
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ ЛО-61-01-007283 от 15 августа 2019 года
№ ЛО-61-01-006415 от 18 мая 2018 года
№ ЛО-61-01-006781 от 08 ноября 2018 года
№ ЛО-61-01-007160 от 17 июня 2019 года
Рейтинг сайта: 4.8
Спасибо!
Вы уже проголосовали!
Количество голосов: 2110

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на прием
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на диагностику
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на лечение в рассрочку
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в течение 10 минут.
Задать вопрос директору

Ваше имя*

Ваш телефон*

Вопрос*

С какого URL отправлена форма

фото Погребова Романа - директора стоматологии 'Доктор Келлер'
×

Спасибо за выбор нашей стоматологии. Мы свяжемся с вами в ближайщее время.
Заказать обратный звонок
Нажимая кнопку «Воспользоваться предложением», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Спасибо за выбор нашей стоматологии. Мы свяжемся с вами в ближайщее время.
Записаться по акции
Нажимая кнопку «Воспользоваться предложением», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
×