звонок бесплатный
8 (863) 310-92-72
c 8:00 до 21:00, без выходных

Преимущества зубного импланта Nobel

Зубные импланты Nobel — это широко известное качество премиум-класса. За годы существования компании ее продукт завоевал тысячи симпатий со стороны врачей-имплантологов и пациентов по всему миру.


Какие преимущества позволили марке Nobel выйти в бесспорные лидеры? Почему все больше людей решается на установку именно этих имплантов, невзирая на их стоимость? Давайте разберемся вместе.


История компании


Первые дентальные импланты Nobel появились в Швейцарии в середине прошлого века. Именно основатель компании Пер-Ингвар Бранемарк совершил судьбоносное открытие: обнаружил явление остеоинтеграции (возможность срастания элементов из титана с костью человека).


Уже в 1965 году ученый установил имплант пациенту, попавшему в автомобильную катастрофу. Опыт оказался удачным и искусственный корень прослужил человеку до самой смерти, а процедура имплантации стала внедряться в рутинную стоматологическую практику.


Компания динамично развивается и постоянно совершенствует свои продукты. Неизменным остается одно — высокое швейцарское качество.


Особенности имплантов Nobel


Премиум-импланты Nobel заслужили свой статус благодаря целому ряду доказанных преимуществ. Они отлично приживаются в костной ткани (даже при снижении ее объема), высокоэстетичны и долговечны. По всем основным параметрам эти импланты максимально приближены к натуральным зубам.

Расскажем о каждом из преимуществ подробнее.


Уникальная поверхность


Одной из «визитных карточек» имплантов Nobel служит инновационное покрытие Ti-Unite. Шероховатая поверхность винтообразных корней дополнительно обрабатывается специальным химическим раствором с электролитами.


Имплант получает отрицательный заряд, вследствие чего клетки костной ткани и крови буквально «притягиваются» к нему. Уникальные свойства поверхности дали возможность уменьшить время приживления, в среднем, на две недели по сравнению с большинством других известных марок.


Красота и эстетичность


Бренд Nobel представлен несколькими линейками искусственных корней, каждый вид которых подходит для определенных клинических ситуаций. Правильно подобранный имплант обеспечивает блестящий результат: красивый и крепкий зуб, внешне неотличимый от собственных. Даже с течением лет, при естественной убыли десны, имплант остается незаметен благодаря выверенным характеристикам.


Коронку к импланту подбирают исходя из оттенков остальных зубов. На импланты  Nobel чаще всего устанавливают долговечные металлокерамические или полностью керамические коронки.


Применение новейших технологий


Для установки импланта Nobel используется специально разработанная компьютерная программа по проектированию хирургических шаблонов. На этапе подготовки к имплантации пациент выполняет КТ-снимки, которые загружают в систему. «Умная» программа анализирует все полученные показатели и параметры, после чего персональный шаблон для имплантации.


Шаблон — очень важная деталь оперативного лечения, при помощи которой врач может вживить импланты именно таким образом, чтобы они расположились наиболее гармонично, служили долго и без нареканий.


Гарантия длиною в жизнь


На каждый премиальный зубный имплант Nobel производитель дает пожизненную гарантию. Однако спешим отметить, что такая долгая служба становится возможной при соблюдении всех рекомендаций лечащего врача по гигиене и образу жизни. Крайне важно также регулярно посещать профилактические осмотры в клинике и проводить процедуру профессиональной гигиены дважды в год.


Каждый имплант Nobel компания снабжает уникальным номером, который при вскрытии заводской упаковки врач переносит в специальный паспорт изделия. Такая система защиты позволяет избежать подделок и контрафакта. Вы можете быть абсолютно уверены, что установили именно легендарный имплант Nobel.


Для каких протоколов имплантации подходят Nobel?


Швейцарские титановые корни фирмы Nobel могут быть установлены в самых разных клинических ситуациях. Они подходят для следующих протоколов имплантации:


  • Классическая (двухэтапная) имплантация. Подходит для восстановления одного или нескольких жевательных зубов. Если врач следует классическому протоколу, то после установки импланта Nobel десну над ним ушивают до полного его приживления (до нескольких месяцев). Только потом переходят ко второму пункту операции: установке абатмента и протезированию.
  • Немедленный (моментальный) протокол имплантации. Заключается в том, что титановый корень вживляют с свежую лунку сразу после удаления нежизнеспособного зуба. При моментальной имплантации искусственный корень можно сразу же или спустя несколько дней нагружать временной коронкой. Этот протокол, как правило, выбирают при восстановлении имплантами Nobel передних зубов.
  • Восстановление всех зубов во рту по протоколам All-on-4 и All-on-6. Данный вид имплантации дает возможность установки качественного несъемного протеза на четырех или шести имплантах. Пациент получает новые зубы, простые в уходе и максимально приближенные по всем показателям к собственным, утерянным зубам.  

Благодаря прочности и высокому проценту приживаемости импланты Nobel широко применяются у пациентов с высоким риском возможных осложнений: при наличии дефицита костной ткани, при сахарном диабете и др. В тех случаях, когда другие импланты могут оказаться бессильны, титановые корни этой марки достойно справляются со своей задачей.


Установка зубных имплантов Нобель в клинике «Доктор Келлер»


Врачи-имплантологи нашей стоматологии уже на протяжении многих лет работают с Nobel biocare. Клиника накопила собственный опыт применения продуктов этой марки, и можем с уверенностью заявить: мы можем порадовать вас имплантами премиум-класса!


Швейцарские импланты подходят тем, кто выбирает для себя не только качество, но и безупречную эстетику на долгие годы. Мы используем Nobel для всех видов имплантации, восстановления одного или нескольких, передних или жевательных зубов. Установка имплантов может быть выполнена под эффективным местным обезболиванием, в состоянии седации или под наркозом.


Мы устанавливаем импланты «под ключ»: все, что нужно для операции, уже есть в нашем центре. Вам не придется обращаться в сторонние организации для выполнения диагностики или изготовления шаблона.


Задать возникшие вопросы, записаться на прием к врачу или уточнить стоимость услуг вы можете по номеру телефона, указанному на сайте. Мы работаем без перерывов и выходных, 7 дней в неделю до 21.00! Даже если у вас очень плотный график, мы найдем для вас удобное время для приема. До встречи!

Записаться
на прием

Отправить

Наши награды

Клиника года - 2023!

Сеть стоматологий «Доктор Келлер» стала победителем в номинации “Ультрасовременные методики лечения, высокотехнологичное оборудование и безупречная репутация” ежегодного проекта «Комсомольской правды»

"Клиника года 2022" диплом от медиагруппы "Комсомольская правда"

«Комсомольская правда» наградила победителей проекта «Клиника года-2022» в  г. Ростов-на-Дону.

В номинации «Ультрасовременные методики лечения и протезирования, точная диагностика» - семейная стоматология «Доктор Келлер» признана клиникой года!

Победитель проекта "Клиника года 2022".

Сертифицированный партнер Straumann

Благодарственное письмо от ООО "МедРейтинг"

За плодотворное сотрудничество, развитие пациентоцентричности и активную работу с отзывами на портале ПроДокторов.

Сертификат соответствия

Клиника года-2021

«Комсомольская правда» наградила победителей проекта «Клиника года-2021»

В номинации «Внедрение инновационных технологий» - сеть семейных стоматологий «Доктор Келлер» признана клиникой года!

ДОКТОР КЕЛЛЕР "ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» ПО МНЕНИЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ РОССИИ

Сеть клиник Доктор Келлер лучшая клиника Ростовской области 2020

Сеть клиник Доктор Келлер<span> в стала лучшей клиникой Ростовской области 2020

БАРГЕЕВА М.Н. СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ НЕЗАВИСИМОЙ ПРЕМИИ СЕРВИСА «ПРОДОКТОРОВ.РУ»

8 ноября состоялась всероссийская премия ПроДокторов-2020, посвященная клиникам и врачам – лидерам народного рейтинга. Премия «ПроДокторов» стала cамой масштабной медицинской премией в России , основанной на симпатиях пациентов. На звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей страны. Чтобы определить победителей, сервис собрал 200 000 отзывов и сформировал по ним рейтинги в каждом регионе.

Напишите на личную почту
130 врачей
Суммарный опыт – 1300 лет
10 клиник
Расположены в 8 городах
С 8:00 до 21:00
Работаем ежедневно, без выходных
2 000+ отзывов
Нас оценивают по достоинству
Погребов Роман Валерьевич
Основатель
Напишите на личную почту
Задать вопрос

Позвонить

Все материалы, размещенные на сайте, являются авторскими. Копирование запрещено. Все права защищены. ООО "Келлер Стачки" и ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КЕЛЛЕР РОСТОВ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ". Имеются противопоказания — необходимо проконсультироваться с врачом.
Служба по защите прав потребителей
© Сеть стоматологических клиник «Доктор Келлер»
Соответствие сайта
требованиям Приказа
Минздрава России
от 30.12.2014 № 956
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ ЛО-61-01-007283 от 15 августа 2019 года
№ ЛО-61-01-006415 от 18 мая 2018 года
№ ЛО-61-01-006781 от 08 ноября 2018 года
№ ЛО-61-01-007160 от 17 июня 2019 года
Рейтинг сайта: 4.8
Спасибо!
Вы уже проголосовали!
Количество голосов: 2110

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на прием
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на диагностику
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на лечение в рассрочку
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в течение 10 минут.
Задать вопрос директору

Ваше имя*

Ваш телефон*

Вопрос*

С какого URL отправлена форма

фото Погребова Романа - директора стоматологии 'Доктор Келлер'
×

Спасибо за выбор нашей стоматологии. Мы свяжемся с вами в ближайщее время.
Заказать обратный звонок
Нажимая кнопку «Воспользоваться предложением», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Спасибо за выбор нашей стоматологии. Мы свяжемся с вами в ближайщее время.
Записаться по акции
Нажимая кнопку «Воспользоваться предложением», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
×