звонок бесплатный
8 (863) 310-92-72
c 8:00 до 21:00, без выходных

Виды корейских имплантов зубов

Планируете имплантацию? Выбираете имплант и вам трудно сориентироваться в разнообразии вариантов?

Сегодня мы расскажем о моделях корейского производства. Надежные и современные, доступные по цене импланты из Южной Кореи сегодня завоевывают все больше симпатий как со стороны пациентов, так и со стороны врачей-имплантологов.


Виды корейских имплантов зубов


Импланты Osstem

Пожалуй,одна из самых известных марок имплантов из Кореи. Компания служит пятым по величине производителем искусственных корней в мире.

Корейские импланты зубов Osstem славятся отличной приживаемостью. Благодаря двум видам поверхности (SA и CA) они могут быть установлены в костную ткань любой плотности. Подходят для восстановления всех зубов: на одной или обеих челюстях.


Компания Osstem предлагает три вида зубных имплантов:


  • TS — классический вариант конических имплантов, подходящих для двухэтапного протокола операции. Состоят из двух компонентов: самого искусственного корня и абатмента (переходника, при помощи которого закрепляется коронка).
  • Импланты Osstem TS могут быть установлены на нижнюю и на верхнюю челюсть, в плотную или рыхлую кость, в том числе после процедуры синус-лифтинга.
  • SS III SA — предназначены для проведения одномоментной имплантации (вживление импланта сразу после удаления зуба).
  • MS представляют собой прочные однокомпонентные (цельные) импланты с небольшим объемом, разработанные специально для установки в костную ткань небольшого объема. Могут быть использованы как постоянный или временный вариант, а также в качестве опоры для съемного протеза.

Широкий модельный ряд, использование качественного гипоаллергенного сплава титана, возможность работать даже при дефиците костной ткани — все эти об имплантах Osstem.


Импланты Dentium

Компания выпускает продукцию для имплантации на протяжении более чем 20 лет. За эти годы импланты Dentium доказали свою надежность и качество. Сегодня все больше имплантологов останавливают свой выбор именно на этой корейской марке.

Производитель выпускает три вида имплантов Dentium:


  • Implantium, которые используются при выполнении классического варианта имплантации.

  • SuperLine — импланты, разработанные для проведения одномоментной и одноэтапной имплантации. Они хорошо выдерживают раннюю нагрузку и обеспечивают надежную стабилизацию даже в свежей лунке.

  • SlimLine. Данная линейка включает в себя мини-импланты, которые устанавливают в качестве временного варианта, а также в ходе подготовки к лечению у врача-ортодонта.


Импланты MegaGen

MegaGen - производитель, который постоянно работает над улучшением качества и расширением показаний для установки своих продуктов. В линейке имплантов есть варианты как для восстановления жевательных зубов, так и для работы в зоне улыбки. Они также подходят для работы в условиях дефицита кости.


Импланты DIO, NeoBiotech

Чуть менее популярные, но при этом достойные внимания марки корейских имплантов.


На первичном приеме, после проведения детальной диагностики, врачи-ортодонты клиники еще раз расскажут вам о разных вариантах имплантов и помогут определиться с выбором. Именно специалист может подобрать идеальный имплант с учетом всех особенностей вашего случая: плотности кости, давности потери зуба, расположения дефекта и др.


Достоинства имплантов из Южной Кореи

К несомненным плюсам корейских моделей можно отнести:


  • Высокие показатели приживаемости — 98-99%. Большинство пациентов клиники «Доктор Келлер», которым были установлены корейские зубные импланты, довольны результатом. Восстановленные зубы и по функционалу, и по эстетике не уступают собственным здоровым зубам.
  • Постоянное совершенствование. Корейские производители ведут непрерывную работу по улучшению моделей в собственных исследовательских центрах.
  • Возможность решить до 90% различных задач. Импланты из Кореи позволяют выполнить качественную имплантацию как передних, так и жевательных зубов. Они подходят для единичной имплантации, но с успехом применяются и при восстановлении всей челюсти (протоколы All-on-4 и All-on-6 при полном отсутствии зубов).
  • Доступная стоимость. Пожалуй, самое главное достоинство корейской продукции — это сочетание высокого качества и разумной цены.

Именно благодаря тому, что производители стремятся обеспечить надежность и эстетичность по выгодной цене, корейские модели сегодня стали одними из самых популярных в нашей стране.


Недостатки корейских имплантов

При всех многочисленных и очевидных достоинствах, южнокорейские импланты не лишены определенных минусов:


  • Не подходят для установки в ряде сложных случаев. Например, при выполнении имплантации с немедленной нагрузкой выбор среди имплантов из Кореи несколько ограничен.
  • Имеют много противопоказаний к установке. Корейские модели не устанавливают людям с серьезной формой сахарного диабета или активным курильщикам. Пациенты с тяжелыми хроническими заболеваниями входят в группу риска по осложнениям имплантации. Однако в индивидуальном порядке им могут быть установлены импланты сегмента премиум-класса из Швейцарии.
  • Нет достаточных данных об отдаленных результатах имплантации. Результаты таких наблюдений доступны только для имплантов из США и Швейцарии, так как они начали производиться еще в 70-80х годах ХХ века. Корейские модели появились на рынке около 20 лет назад, поэтому исследования еще не закончены.

Южная Корея — страна-производитель, которая отлично себя зарекомендовала. Поэтому нет смысла пугаться отсутствия отдаленных результатов. Ведь собственные разработки корейские компании выпускали с учетом опыта своих предшественников.

Установка корейских имплантов в клинике «Доктор Келлер»

Решились на имплантацию? Приходите на консультацию врача-имплантолога в стоматологию «Доктор Келлер»!

Наши специалисты помогли сотням пациентов вновь ощутить радость улыбаться и общаться без стеснения, есть любимые продукты и в целом чувствовать себя лучше.


Мы работаем с самыми разными моделями имплантов и активно используем в своей практике корейские модели. Наши пациенты ценят их за хороший результат по разумной цене, а врачи — за качество и комфорт в работе с ними.


Главный принцип нашей работы — квалифицированная помощь пациентам в максимально комфортных для вас условиях. А главная награда — ваша счастливая и здоровая улыбка!


Записаться на прием к врачу, а также задать возникшие вопросы и уточнить цены на услуги клиники можно по номеру телефона, указанному на сайте.

До встречи в стоматологии «Доктор Келлер»!

Записаться
на прием

Отправить

Наши награды

Клиника года - 2023!

Сеть стоматологий «Доктор Келлер» стала победителем в номинации “Ультрасовременные методики лечения, высокотехнологичное оборудование и безупречная репутация” ежегодного проекта «Комсомольской правды»

"Клиника года 2022" диплом от медиагруппы "Комсомольская правда"

«Комсомольская правда» наградила победителей проекта «Клиника года-2022» в  г. Ростов-на-Дону.

В номинации «Ультрасовременные методики лечения и протезирования, точная диагностика» - семейная стоматология «Доктор Келлер» признана клиникой года!

Победитель проекта "Клиника года 2022".

Сертифицированный партнер Straumann

Благодарственное письмо от ООО "МедРейтинг"

За плодотворное сотрудничество, развитие пациентоцентричности и активную работу с отзывами на портале ПроДокторов.

Сертификат соответствия

Клиника года-2021

«Комсомольская правда» наградила победителей проекта «Клиника года-2021»

В номинации «Внедрение инновационных технологий» - сеть семейных стоматологий «Доктор Келлер» признана клиникой года!

ДОКТОР КЕЛЛЕР "ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» ПО МНЕНИЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ РОССИИ

Сеть клиник Доктор Келлер лучшая клиника Ростовской области 2020

Сеть клиник Доктор Келлер<span> в стала лучшей клиникой Ростовской области 2020

БАРГЕЕВА М.Н. СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ НЕЗАВИСИМОЙ ПРЕМИИ СЕРВИСА «ПРОДОКТОРОВ.РУ»

8 ноября состоялась всероссийская премия ПроДокторов-2020, посвященная клиникам и врачам – лидерам народного рейтинга. Премия «ПроДокторов» стала cамой масштабной медицинской премией в России , основанной на симпатиях пациентов. На звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей страны. Чтобы определить победителей, сервис собрал 200 000 отзывов и сформировал по ним рейтинги в каждом регионе.

Напишите на личную почту
130 врачей
Суммарный опыт – 1300 лет
10 клиник
Расположены в 8 городах
С 8:00 до 21:00
Работаем ежедневно, без выходных
2 000+ отзывов
Нас оценивают по достоинству
Погребов Роман Валерьевич
Основатель
Напишите на личную почту
Задать вопрос

Позвонить

Все материалы, размещенные на сайте, являются авторскими. Копирование запрещено. Все права защищены. ООО "Келлер Стачки" и ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КЕЛЛЕР РОСТОВ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ". Имеются противопоказания — необходимо проконсультироваться с врачом.
Служба по защите прав потребителей
© Сеть стоматологических клиник «Доктор Келлер»
Соответствие сайта
требованиям Приказа
Минздрава России
от 30.12.2014 № 956
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ ЛО-61-01-007283 от 15 августа 2019 года
№ ЛО-61-01-006415 от 18 мая 2018 года
№ ЛО-61-01-006781 от 08 ноября 2018 года
№ ЛО-61-01-007160 от 17 июня 2019 года
Рейтинг сайта: 4.8
Спасибо!
Вы уже проголосовали!
Количество голосов: 2110

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на прием
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на диагностику
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Запишитесь на лечение в рассрочку
Позвоните мне прямо сейчас
запись на прием в стоматологию 'Доктор Келлер'
×

×

Ваша заявка получена.
Администратор свяжется с вами в течение 10 минут.
Задать вопрос директору

Ваше имя*

Ваш телефон*

Вопрос*

С какого URL отправлена форма

фото Погребова Романа - директора стоматологии 'Доктор Келлер'
×

Спасибо за выбор нашей стоматологии. Мы свяжемся с вами в ближайщее время.
Заказать обратный звонок
Нажимая кнопку «Воспользоваться предложением», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Спасибо за выбор нашей стоматологии. Мы свяжемся с вами в ближайщее время.
Записаться по акции
Нажимая кнопку «Воспользоваться предложением», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
×